17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Саранске дети-инвалиды побывают на встрече с мордовским Дедом Морозом

Мордовский Дед Мороз ЯкшамАтя уже давно готовится к встрече с гостями в своей резиденции, которая 19 декабря откроется на базе Мордовского национального театра.
Стоит ли говорить, с каким радостным нетерпением саранская ребятня ждет встречи с главным новогодним волшебником, который, к тому же, гостей принимать будет не один, а с целой командой помощников — Снегурочкой, Лисичкой и Бычком?

— Ребята из нашей организации тоже встретятся с Мордовским Дедом ЯкшамАтя, — рассказала руководитель общественнрй организации «МНОГОДЕТИ» Наталья Котельникова. — Это мероприятие в преддверии Нового года и в рамках акции «Добро без границ» посетят 11 детей-инвалидов. Мы благодарны за поддержку нашим партнёрам — Мордовскому национальному театру, партии «Единая Россия», которая порадует детей новогодними подарками. Выражаем всем огромную благодарность за поддержку и сотрудничество в благотворительной акции «ДОБРО БЕЗ ГРАНИЦ»!

А мы напомним, что из-за сложной эпидемиологической ситуации посетить резиденцию мордовского Деда Мороза ЯкшамАтя можно только по
предварительной записи.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости