17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Саранске дан старт ежегодному конкурсу блогеров #NationalБлогер

Уже второй год подряд Мордовский драматический театр проводит конкурс среди креативных видеоблогеров, профессионалов и просто любителей, в области съёмки видеосюжетов. Его основной целью является поддержка и развитие молодого поколения, формирующего молодёжное медиа-движение.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий в возрасте от 7 до 29 лет. Для этого нужно просто заявить о себе, написав в группе театра «ВКонтакте», указав свои ФИО и контактные данные.

От блогеров принимаются видеоролики на тему «Национальный театр для всех» по следующим номинациям: видеоблог-обзор, видеоблог-экскурс, видеоблог-интервью. Кроме того, будет и специальная номинация — видеоблог на мордовском (эрзянском или мокшанском) языке. Готовые ролики нужно опубликовать у себя на странице с обязательным хештегом #National.

Работы будут оцениваться в 4 возрастных категориях: 7-15, 15-17, 18-24 и 25-29 лет. Экспертами конкурса выступят популярные блогеры и известные личности.
По итогам конкурса все участники получат именные сертификаты, а победители — дипломы, которые вручат на закрытии театрального сезона.
Конкурс проводится в Саранске с 1 февраля по 20 мая.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости