1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранске чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства

В Саранске состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. От имени Главы Мордовии представителей отрасли, а в их лице весь многотысячный коллектив работников жилищно-коммунального хозяйства с праздником тепло поздравил Заместитель Председателя Правительства — Министр жилищно-коммунального хозяйства, энергетики и гражданской защиты населения РМ Игорь Чадов.

— Современную жизнь невозможно представить без стабильной и круглосуточной работы коммунальных служб — дворников, озеленителей, уборщиков, слесарей, сантехников, мастеров и других представителей отрасли, — отметил Игорь Анатольевич. — Нет другой такой отрасли, которая была бы также тесно связана с решением самых насущных проблем для каждого человека, для каждой семьи. Все это связано с созданием комфортных условий жизни, с обеспечением деятельности предприятий и социальных учреждений.

Чадов поблагодарил всех, кто посвятил годы жизни работе в отрасли ЖКХ, за профессионализм и самоотдачу, за то, что они делают жизнь людей чище, теплее и светлее. Причем многие представители отрасли несут трудовую вахту и в будни, и в праздники. 

Особые слова благодарности за работу были адресованы ветеранам сферы ЖКХ. Им от Главы Мордовии Владимира Волкова были вручены цветы и памятные сувениры.
С праздником представителей сферы жилищно-коммунального хозяйства от имени Председателя Госсобрания РМ участников торжественного собрания поздравил Заместитель Председателя ГС Иван Москаев.

В праздничный день большая группа работников отрасли была отмечена государственными наградами. После завершения официальной части состоялся праздничный концерт.

Наталья КРЫЛОВА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости