20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Саранске 25 декабря изменятся схемы движения некоторых маршрутов общественного транспорта

В связи с проведением в Саранске 25 декабря специализированной ярмарки по продаже продовольственных товаров и сельскохозяйственной продукции будет изменено движение ряда маршрутов общественного транспорта.

В центральной части Саранска движение будет ограничено по улице Ботевградской на отрезке от улицы Полежаева до улицы Васенко.

В связи с этим:

— автобусы маршрутов №№ 8, 9 и 15 – вместо ул. Ботевградской будут следовать по ул. Титова и далее по действующим маршрутам;

— автобусы маршрутов №№ 7, 13, 17 и 31 также проследуют по ул. Титова в направлении СК «Мордовия», от СК «Мордовия» транспорт проследует по улицам Титова — Гагарина — Полежаева и далее по действующим маршрутам;

— автобусы маршрута №27 при движении с Химмаша вместо ул. Васенко будут следовать по ул. Полежаева.

В северо-западной части города движение будет ограничено по проспекту 60 лет Октября на участке от улицы Веселовского до бульвара Веденяпиных.

В связи с этим:

— автобусы маршрутов №№ 6 и 39 проследуют по ул. Веселовского.

 На Юго-Западе движение будет ограничено по улице Ульянова на участке от улицы Энгельса до улицы М. Расковой.

В связи с этим:

 — троллейбусы маршрутов №№ 7, 8, 13 и 15, а также автобусы маршрутов №№ 5, 14, 15, 28, 32, 34 и 40 будут следовать по пр. 50 лет Октября до ул. Энгельса и в обратном направлении по действующей схеме движения;

— автобусы маршрута № 39 вместо ул. Энгельса будут следовать по пр. 50 лет Октября, ул. Гагарина, ул. Ульянова до ул. М. Расковой и в обратном направлении по действующей схеме движения.

В северо-восточной части Саранска движение будет ограничено по проспекту 70 лет Октября на участке от улицы Косарева до улицы Севастопольской.

В связи с этим:

— автобусы маршрутов №№ 1, 5 и 27 вместо пр. 70 лет Октября проследуют по ул. Волгоградской и далее по действующим маршрутам;

— автобусы маршрута № 44 вместо пр. 70 лет Октября будут следовать по ул. Гожувской с выходом на ул. Севастопольскую и далее по действующему маршруту.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости