17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Саранске 21 июля перекроют Ключаревское шоссе

В Саранске 21 июля будет временно ограничено движение, стоянка и остановка транспортных средств по Ключарёвскому шоссе на участке от Юго-Западного шоссе до остановки общественного транспорта в районе кладбища №2. Сделано это будет для обеспечения безопасности и организации дорожного движения во время пешего Крестного хода в честь празднования Дня Казанской иконы Божией Матери. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. 
 
Маршрут пешего Крестного хода пройдет по тротуару ул. Коваленко на участке от здания храма Казанской иконы Божией Матери (ул. Коваленко, 49А) до ул. Победы, по тротуару Юго-Западного шоссе на участке от ул. Победы до Ключарёвского шоссе, по проезжей части Ключарёвского шоссе на участке от Юго-Западного шоссе до остановки общественного транспорта в районе кладбища № 2.

21 июля 2022 года по Ключарёвскому шоссе на участке от Юго-Западного шоссе до остановки общественного транспорта в районе кладбища № 2 с 10:00 до 14:00 будет ограничено движение, исключена стоянка и остановка транспортных средств, за исключением транспортных средств коммунальных и аварийных служб .

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости