1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Саранске 20.02.2020 сыграют свадьбы 33 пары

Настоящий свадебный бум ожидается сегодня в Саранске! В городских ЗАГСах сочетаются браком 33 пары молодоженов. По словам специалистов, для буднего дня это много.
— Только в Саранском Дворце бракосочетания марш Мендельсона в свою честь услышат 15 пар, — пояснила директор Дворца бракосочетания Людмила Ненюкова. — Для четверга это немало. Обычно в будние дни у нас играют свадьбы в среднем 3-4 пары, иногда доходит до 7-10 пар.

Кстати, сегодня в ЗАГСе Октябрьского района Саранска свадьбы сыграют 7 пар молодоженов, в Ленинском районе — 7 пар и Пролетарском — 4 пары.
Как отмечают специалисты, сегодня сочетаются браком люди самых разных возрастов, есть и повторные браки. «Первая пара у нас зарегистрировалась в 9.15 утра», — отметила Ненюкова.

Оказывается, сегодняшняя дата была выбрана будущими молодыми супругами не случайно. 20.02.2020 считается космической зеркальной датой, подобной ближайшее тысячелетие не будет. День считается удачным для начала чего-то нового, которое будет сопровождать человека всю жизнь.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости