1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Саранске 15 сентября будет временно ограничено движение транспорта

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения международного матча в рамках Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-лиги сезона 2019-2020 годов матча между футбольными клубами «Тамбов» и «ЦСКА» (Москва) на стадионе «Мордовия Арена».

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

15 сентября в период с 13:30 до 20:30 для организации пешеходного движения на стадион «Мордовия Арена» будут временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на следующих участках: по ул. Коммунистической от пр. Ленина до ул. Волгоградской;по ул. Волгоградской от ул. Коммунистической до ул. Короленко;по проспекту Российской Армии.Исключение составят транспортные средства коммунальных и аварийных служб.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

С 13:30 до 20:30 временное ограничение движения и стоянки транспорта будет действовать на следующих объектах улично-дорожной сети:ул. Рабочей на участках от ул. Советской до ул. Коммунистической и от ул. Коммунистической до дома № 34 по ул. Рабочей;ул. Володарского на участке от ул. Советской до ул. Коммунистической;на участке дороги от ул. Крупской до ул. Коммунистической (выезд с кольцевой развязки на ул. Коммунистическую.Исключение составят транспортные средства коммунальных и аварийных служб, а также транспортные средства, собственниками (владельцами), которых являются физические лица, зарегистрированные в жилых домах, расположенных на данных участках улиц.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

С 13:30 до 20:30 временно будут ограничены движение и исключена стоянка транспортных средств по дублерам ул. Севастопольской на участке от дублера ул. Кочкуровской до проезда вдоль реки Тавла (четная и нечетная стороны). Исключение составит общественный транспорт, транспортные средства коммунальных и аварийных служб, а также транспортные средства, собственниками (владельцами) которых являются физические лица, зарегистрированные в жилых домах, расположенных на данных участках улиц, и на улицах, пересекающихся с этими участками.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости