17.3 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Рузаевке у новостройки построят дорогу

Подъездные пути, тротуары и парковка появятся ближайшее время у дома №60 по улице Горького в Рузаевке. В ближайшее время, наконец, будет решена насущная проблема – бездорожье у новостройки.

«Благодаря поддержке врио Главы Мордовии Артема Алексеевича Здунова нам выделены дополнительные средства на ремонт 10 дорог. Одна из них — к вашему дому. Уже в этом году здесь появятся подъездные пути, тротуар и парковка с освещением», — рассказал глава района Александр Сайгачев на встрече с собственниками жилья.

Этот дом стоит в отдалении от другого жилья. Рядом с ним в ближайшее время построят другие многоэтажки.

При этом уже обновлены дороги по улице Садовой в Красном Сельце, улице Льва Толстого в Рузаевке по нацпроекту. Сейчас завершаются работы по бульвару Горшкова и улице Юрасова. А на деньги, выделенные из дорожного фонда региона, отремонтирована дорога по улице Октябрьской в Сузгарье. Перенесен со следующего года на этот ремонт дороги по Фабричному переулку. В администрации отмечают, что столь серьезных преобразований дорожной сети в районе еще не проводилось.

Жители дома №60 по улице Горького в Рузаевке благодарны руководству республики и района за то, что их проблема решилась.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости