17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Рузаевке исчезли высаженные вдоль дороги сосны

Несколько дней назад рузаевские волонтеры высадили вдоль пешеходной дорожки несколько десятков сосен. Но не успели люди порадоваться. Прохожие обнаружили, что несколько высаженных деревьев исчезли. Пост негодования один из местных жителей опубликовал в социальных сетях. Фотографии с места прилагаются.

«Я в шоке от этих варваров! На прошлой неделе вдоль тротуара, который ведёт в Чернобыль, были высажены сосны. Так здорово! Деревца красивые, ветки пушистые. Но кто-то выкопал. Как так можно, не понимаю? Многие возмутились. В последнее время столько хорошего в городе делается, а люди сами все уничтожают. Потом ноют, что все плохо. А ведь от нас — жителей зависит половина успеха, кто нам что захочет строить и благоустраивать, если мы все это ломаем».

Рузаевцы призывают полицейских найти виновных и наказать за такой произвол. «Нужно всем об этом рассказать, чтобы другим неповадно было», — говорят люди.

Сегодня места, откуда исчезли деревья, не пустуют. Неравнодушные жители высадили новые сосны, будем надеяться, что на этот раз обойдется без происшествий.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости