14 C
Саранск
Среда, 24 апреля, 2024

В России немецкого педагога осудили за ЛГБТ*-пропаганду и выдворили из страны

У настоящих русских мужиков на свидание принято приглашать девушек. Дарить цветы, ухаживать. А вот некоторые заезжие немцы предпочитают коротать вечера в компании мужчин.  

Традиционные отношения с конфетами и букетами не для них, пошлость, аморальность и разврат стали для гостей с запада нормой жизни. И нашей молодежи пытаются навязать свою идеологию. Как говорится, ничем не гнушаются. Даже сферу образования используют для того, чтобы деструктивно повлиять на наше подрастающее поколение. 

Видно не слышали они известную русскую поговорку о том, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят. А кто рискнет пойти, тот получит решительный отпор. Законный!  

И одному из таких засланных идеологов суд уже выписал штраф в 150 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ* и выдворил из России. Речь идет о сорокалетнем координаторе центрального ведомства Германии по делам школьного образования за рубежом.  

Начинал он в школах Уфы, преподавал немецкий язык на общественных началах. Но не из самых добрых побуждений, в свободное от немецкого языка время он преподавал уроки «однополой любви».  

Восхвалял нетрадиционные отношения в общении со старшеклассниками. И предположительно, даже склонял их к интиму.  

Позже Рот переехал в Екатеринбург, потом на Камчатку.  

Именно на Дальнем Востоке учитель был разоблачен. В соцсетях он пытался предлагал интим 25-летнему парню. Зазывал молодого человека к себе в номер в отеле «Голубая Лагуна». «Свидание» не состоялось, в полицию на Рота «прилетело» заявление. От того самого парня.  

ЛГБТ*-пропагандиста судили. В суде он признался, что знакомился с мужчинами в соцсетях для интима. В общем больше в России западный идеолог не живет, его с позором выслали в Германию. Такие гости нам не нужны…  

Наша страна остается чуть ли не единственным государством в Европе, где хранят и дорожат ценностями традиционными. Но официальный Берлин пытается разрушить конституционные основы России под видом гуманитарных проектов и якобы «благих намерений» с помощью таких вот засланных недомужиков.  

Это, кстати, первый осужденный нетрадиционный пропагандист в нашей стране. И будут еще, если другие рискнут привить нашим детям чуждые нам, разрушительные идеи. Российские ценности были, есть и будут, а нетрадиционные западные веяния у нас ничего, кроме брезгливости не вызывают. 

*ЛГБТ — запрещено в России. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости