В поселке Кадошкино завершен второй этап благоустройства парка

В парке поселка Кадошкино в Мордовии завершен второй этап благоустройства. На территории построена событийная площадка, проложена беговая дорожка. На эти цели было направлено больше 8 млн рублей. Представители партии «Единая Россия» проверили, как проведена работа.

По словам исполнительного секретаря Кадошкинского отделения партии Галии Хансвяровой, благоустройство территории парка по ул. Болдина — один из наказов избирателей, включенных в народную программу партии и давно ожидаемое событие.

— В 2026 году благоустройство общественной территории будет продолжено, — рассказал депутат Кадошкинского городского поселения Александр Киржаев. — Появится еще одна детская игровая площадка для самых маленьких жителей поселка, будут спилены старые деревья, пройдут работы по выравниванию грунта и озеленению. 

Отмечено, что предыдущему подрядчику ООО «Стройснабмастер», выполнившему первый этап благоустройства парка в 2023 году, администрацией Кадошкинского района было направлено претензионное письмо на гарантийный ремонт, которое подрядчик проигнорировал. Много нареканий у жителей поселка к качеству работ по установке тротуарной плитки.

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости