1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Мордовии волжские спасатели продезинфицировали 400 километров дорог


Заместитель председателя Правительства Республики Мордовия Галина Лотванова и  руководитель ГУ МЧС по РМ Андрей Наумов  поблагодарили спасателей за проведенную в республике работу. В сложный период пандемии коронавируса сотрудники центра прибыли в Мордовии на специальной технике и оказали помощь мордовским коллегам в обработке общественных мест в Саранске и районах республики. По словам Андрея Наумова, коллеги из Волжского центра за 10 дней обработали 500 тыс кв. метров помещений, зданий и 400 км дорог.

«От имени Главы Мордовии Владимира Волкова, благодарю вас за работу, которую вы провели в Саранске и районах Мордовии, — обратилась к спасателям Галина Лотванова. – Ваша помощь была очень нужна, поскольку Оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией ежедневно занимается этой ситуацией. Когда медики и спасатели вместе делают все, чтобы уменьшить заболеваемость, уверены, что в ближайшее время достигнем результатов. Приятно, что за последние дни количество заболевших становится меньше».

Заместитель Председателя Правительства Мордовии выразила огромную признательность специалистам из Волжского спасательного центра за работу и вручила от имени Главы Республики благодарности отличившимся сотрудникам МЧС.

Алексей Николаев

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости