-8.8 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

В Мордовии наградили строителей

Профессиональный праздник — это всегда хороший повод подвести итоги проделанной за год работы, наметить планы на будущее. Также это прекрасный повод вручить заслуженные награды. Вот и в День строителя, который традиционно приходится на второе воскресенье августа, большой группе причастных к празднику людей по традиции вручаются высокие государственные награды. Один из награжденных — Эдуард Александрович Зуенко, заместитель директора по капитальному строительству ООО «Строитель» (Зубово-Полянский район). Он удостоен Почетной грамоты Республики Мордовия.

Э. А. Зуенко — строитель с большим опытом работы, прошел все ступени профессионального роста — от производителя строительных работ до заместителя руководителя крупной организации. Эдуард Александрович постоянно повышает свой профессиональный уровень, он неоднократно проходил обучение на курсах повышения квалификации. Коллеги отзываются об Эдуарде Александровиче как о компетентном специалисте, способном достигать намеченных целей, глубоко знающем передовой опыт и умело применяющем его на практике.

Под руководством Э.А. Зуенко построены и сданы в эксплуатацию такие объекты, как: жилые дома для детей-сирот, дома для граждан, переселяемых из аварийного и ветхого жилья, дома для инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны в Зубово-Полянском районе, реабилитационный центр «Ясная Поляна». В кратчайшие сроки и с высоким качеством построен и сдан в эксплуатацию новый корпус на 165 мест Уметской школы Зубово-Полянского района и т. д. Ее торжественное открытие состоялось 2 сентября 2019 года, в церемонии принимал участие Глава Мордовии Владимир Волков.

В настоящее время Эдуард Александрович руководит строительством средней общеобразовательной школой на 140 мест в с. Дракино Торбеевского муниципального района. В преддверии профессионального праздника Э.А. Зуенко вручили Почетную грамоту Республики Мордовия.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости