15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Мордовии стартовала выдача новогодних подарков с поздравлениями от Главы РМ Артёма Здунова

Сегодня, 13 декабря, в республике начали выдавать сладкие новогодние подарки от Главы Мордовии Артёма Здунова. Как сообщила «Известиям Мордовии» директор ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания по городскому округу Саранск» Марина Переплетчикова, подарки родители получают с соблюдением всех противоэпидемических мер.

— Всего в Саранске новогодние подарки с поздравлениями от Главы РМ Артёма Здунова получат 15 690 детей, — отметила Марина Евгеньевна. — В Пролетарском районе города будет выдано 4300 подарков, Ленинском — 4620, Октябрьском — 6770. Подарки выдаются по следующим адресам: ул. Сущинского,9а (Октябрьский район), Советская, 65 (Ленинский район), Воинова, 29 (Пролетарский район).

Что касается пригородных сел, то здесь подарки получат более 5 тысяч детей. Сладости можно получить в администрациях сельских поселений.
Всего же в Мордовии подарки в преддверии Нового года с поздравлениями от Главы РМ получат 75 тысяч ребят в возрасте от 0 до 13 лет (включительно).

Кстати, вот что отмечает в своем поздравлении руководитель региона: «Наступает самый яркий, самый сказочный праздник на свете — Новый год! Пусть этот год станет по-настоящему волшебным для тебя и исполнит все мечты, запомнится добрыми делами, большими успехами в учебе, спорте и творчестве! Пусть новогодние каникулы помогут войти в наступающий год с новыми силами и интересными идеями. Здоровья тебе и твоим близким! Будь счастлив в Новом 2022 году!».

Планируется, что дети получат новогодние сладости до 30 декабря.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости