В Мордовии школьников приняли в ряды поисковиков

В Мордовии учеников Семилейской школы приняли в ряды бойцов поискового отряда им. К.И. Рассказова. Как рассказали в Мордовском республиканском патриотическом объединении «Поиск» им. Н.А. Кручинкина, перед началом церемонии участники возложили цветы к памятнику погибшим воинам, почтили их память минутой молчания.

В ряды поисковиков были приняты 6 учащихся, они произнесли торжественную клятву и получили отличительные знаки поискового отряда.

— На церемонии также состоялось награждение благодарственными письмами врио командира батальона связи за оказанную помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции. Благодарностями был отмечен поисковый отряд им. К.И. Рассказова, а также его руководитель Валентина Кудашкина, — подчеркнули в МРПО «Поиск».

Поделиться

Новости партнеров

Новости партнеров

spot_img
spot_img

Последние новости