1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Мордовии растет количество многодетных семей

До конца 2020 года в Мордовии планируется создать более 2 тысяч ясельных мест. Об этом в Саранске заявил Глава Мордовии Владимир Волков, поздравляя женщин республики с Днем 8 марта. 

«Уже в этом году будет построено 6 детских садов, еще 3 в следующем году. Все это положительно скажется на демографической ситуации в целом», — выразил уверенность Владимир Волков. 

Вместе с тем, по словам Главы региона, многое делается и будет делаться для создания комфорта жителей республики. И в дальнейшем планируется реализация программ переселения из аварийного жилья и капитального ремонта домов, благоустройство дворовых территорий, ремонт городских и сельских дорог, строительство объектов по переработке коммунальных отходов и т.д. 

«Вся наша работа нацелена на то, чтобы вы и ваши семьи стали жить лучше, чтобы вы увидели и почувствовали реальные позитивные изменения на себе, а не на бумаге или в отчётах. Я уверен, что в ближайшие годы мы обязательно добьемся реального улучшения качества жизни наших граждан», — сказал, обращаясь к женщинам Мордовии, Владимир Волков.

Наталья КРЫЛОВА.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости