17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Мордовии пройдет региональный этап фестиваля патриотической песни «Молодые таланты Отечества»

В Мордовии будет проходить региональный этап VI международного фестиваля патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества». Он посвящен формированию у молодёжи любви к Родине, её истории, культуре и традициям, пропаганде военно-патриотического творчества, поиску талантливых детей и молодёжи.

К участию в конкурсе приглашаются исполнители, ансамбли, вокально-инструментальные ансамбли (до 5 человек). Ими могут быть школьники, учащиеся дополнительного образования, студенты, молодёжь в возрасте от 7 до 24 лет.
Для участия в конкурсе необходимо до 3 апреля отправить заявку и видео исполнения песни патриотической направленности на электронный адрес [email protected] или [email protected]. Песни могут быть как авторскими, так и кавер-версиями популярных композиций.

Организаторы фестиваля: Министерство культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, Республиканский Дом народного творчества, Департамент по социальной политике администрации г. о. Саранск, органы управления культуры муниципальных районов, г. о. Саранск.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости