20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Мордовии представителей военных комиссариатов наградили за хорошую работу

В Доме республики состоялась торжественная церемония награждения лучших представителей военных комиссариатов Мордовии. Мероприятие прошло в рамках инструкторско-методического сбора, посвященного организации и проведению призыва молодежи на военную службу весной 2021 года
Награды были вручены за добросовестное исполнение обязанностей и высокий профессионализм, проявленные при проведении мероприятий по призыву граждан на военную службу в апреле-июле 2020 года.

Так, Распоряжением Президента Российской Федерации от 25 декабря 2020 года за высокие личные показатели в служебной деятельности и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Президента Российской Федерации награждена врач центра военного комиссариата Республики Мордовия Валентина Ефимова.
За большой вклад в обеспечение безопасности Отечества Почетной Грамотой Республики Мордовия награжден военный комиссар Чамзинского и Дубенского районов Республики Мордовия Николай Кукин. Ему также вручена Грамота командующего войсками Центрального военного округа.
Благодарность Министра обороны Российской Федерации объявлена военному комиссару Темниковского, Ельниковского и Теньгушевского районов Республики Мордовия Сергею Пазилову.
Этой награды Сергей Николаевич удостоен, как отмечается в приказе Министерства обороны РФ от 17 сентября 2020 г., «за разумную инициативу, усердие и отличие по службе, безупречную и эффективную гражданскую службу, добросовестное исполнение трудовых обязанностей, проявленные при проведении мероприятий призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2020 года в условиях ограничений, введенных из-за пандемии коронавирусной инфекции».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости