1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В Мордовии поздравляют защитников Отечества

В Саранске и во всех районах Мордовии защитники Отечества принимают поздравления с праздником – в том числе и от Мордовской митрополии. Как стало известно журналисту «Известий Мордовии», накануне Дня защитника Отечества епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин побывал в гостях у многодетной семьи сотрудника МВД по РМ, живущего в Атяшевском районе. 

— Вместе со своей супругой этот достойный защитник Отечества, прекрасный отец и семьянин, воспитывает шестерых детей! – рассказал журналисту «Известий Мордовии» председатель информационного отдела Ардатовской и Атяшевской епархии протоиерей Дмитрий Молчанов. – Их дом – прекрасный пример дружной многодетной семьи! На таких замечательных семьях и держится Россия. Главу семейства владыка Вениамин поздравил с праздником Защитника Отечества и пожелал ему помощи Божией в служении защитника правопорядка. Его детишек архипастырь поздравил со всеми зимними праздниками и вручил им сладкие подарки. 

Как сообщил протоиерей Дмитрий Молчанов, также епископ Ардатовский и Атяшевский Вениамин посетил семью капитана полиции в отставке, служившего на Северном Кавказе. Мордовия гордится своими защитниками Отечества и желает им счастья и крепкого здоровья! 
 
Никита ДЫМОВ 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости