16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Мордовии подвели итоги конкурса на лучшее освещение темы противодействия коррупции

Сегодня в Мордовии подвели итоги еще одного журналистского конкурса. На этот раз определили победителей и призеров среди представителей СМИ, которые пишут на тему противодействия коррупции. В этом году конкурс проводился Союзом журналистов Республики Мордовия, а в состав жюри вошли представители Администрации Главы РМ и Правительства РМ.

«Было подано достаточно много заявок от представителей республиканских и районных газет, — сообщила председатель Союза журналистов Мордовии Людмила Резяпкина. – Жюри несколько недель работало с представленными работами, сегодня мы готовы объявить результаты».

Победителей и призеров наградил начальник Управления Главы Республики Мордовия по профилактике коррупционных и иных правонарушений Александр Пеунков. Он отметил, что эта тема всегда интересна читателям и зрителям.

«Очень приятно видеть ваше участие и ваше объективное отражение происходящих событий. Вы публикуете информацию, которая должна формировать в обществе атмосферу нетерпимости к коррупционным правонарушениям на любом уровне», — сказал Александр Пеунков.

Творческому коллективу «Известий Мордовии» в этом конкурсе присуждено 2 место. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости