12.9 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Мордовии открыт набор волонтёров для участия в акции «Бессмертный Полк»

Акция «Бессмертный полк» давно по праву завоевала всенародную любовь и признание. На протяжении многих лет 9 мая на улицы городов и сел выходили сотни тысяч людей с портретами своих близких — ветеранов, участников Великой Отечественной войны, отдавая таким образом дань памяти и уважения подвигу и героизму защитников Отечества.

В прошлом году из-за пандемии коронавирусной инфекции мероприятие впервые состоялось в онлайн-формате. Не исключено, что и в этом году из-за коронавируса акция пройдёт в режиме онлайн.

В любом случае мероприятие обязательно состоится и портреты наших героев и ветеранов снова пройдут строем в рамках памятного шествия.
Каждый желающий может помочь в проведении одного из главных мероприятий Дня Победы. Главные условия — возраст старше 18-ти лет, наличие ПК и 2-3 часа свободного времени ежедневно. При этом необходимо обладать такими качествами, как доброжелательность, ответственность (историческое образование и знание истории Великой Отечественной войны будет преимуществом). Чтобы стать волонтером-модератором акции «Бессмертный полк», необходимо перейти по ссылке: https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events

Наталья Крылова

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости