11.8 C
Саранск
Суббота, 20 апреля, 2024

В Мордовии, несмотря на новогодние праздники, все пенсионеры получат выплаты своевременно

Несмотря на длительные новогодние праздники, все пенсионеры Мордовии своевременно получат денежные выплаты. Об этом заявил Управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РМ Владимир Василькин.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

— Пенсионеры, являющиеся получателями пенсий через кредитные учреждения (на счет банковской карты либо на счет по вкладу) и которым пенсия перечисляется с 1 по 7 число, получат ее до нового года, в конце декабря. Таких получателей в Мордовии 55 тысяч, — говорит Владимир Василькин. — Те, кто получает пенсию после 7 числа, получат ее по обычному графику доставки.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Что касается пенсионеров, получающих пенсию через почтовые отделения, январскую пенсию им доставят в январе. Но так как в начале января много праздничных дней, то для Саранска и Рузаевки установлены следующие графики доставки пенсии.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

В Саранске 3 января пенсию принесут тем, кто получает её 3 января; 4 января – за 4, 5 января; 6 января – за 6, 7 января; с 8 января – по графику. В Рузаевке: 3 января 2020 года – за 3,4, 5 января; 6 января – за 6, 7, 8 января; с 9 января — по графику.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости