11.2 C
Саранск
Четверг, 25 апреля, 2024

В Мордовии назвали победителей конкурса детского рисунка «Я б в рабочие пошел…»

В Мордовии подведены итоги конкурса детского рисунка «Я б в рабочие пошел…», проведенного по инициативе Мордовской республиканской организации «Всероссийский Электропрофсоюз». Об этом сообщает Молодежный совет Федерации профсоюзов РМ.

В конкурсе приняли участие свыше 70 детей, чьи родители являются членами профсоюза. В каждой возрастной группе (от 6 до 8 лет и от 9 до 12 лет) было определено по 6 призеров. Все конкурсанты постарались на славу, дети рисовали, сочиняли стихи, разумеется, не без помощи своих родителей, работающих на крупных промышленных предприятиях республики.

Кроме того, добавили в Молодежном совете ФПРМ, несколько дней назад дан старт новому открытому дистанционному конкурсу детского рисунка «Профсоюз глазами детей». К участию приглашаются дети в возрасте от 5 до 18 лет.
Для этого необходимо выполнить рисунок, отражающий роль профсоюзов в жизни общества; сфотографировать его и выложить на своей странице ВКонтакте или в Instagram с хэштегами #дети_о_профсоюзе #МСФПРМ, либо направить в личном сообщении в Молодежный совет ФПРМ с указанием имени и возраста автора.

Прием работ завершится 20 декабря в 12 часов

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости