17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

В Мордовии молодые сельчане Зуйкины одержали победу в региональном конкурсе «Семья года»

Супруги Людмила и Александр Зуйкины воспитывают двоих сыновей – 10-летнего Даниила и 4-летнего Льва. Хотя своими Людмила Андреевна считает почти семьдесят дошколят, воспитанников Булгаковского детского сада «Теремок». Она учит их правильной речи, основам счёта, музыке, рисованию, лепке, физкультуре и другим нужным и полезным навыкам.

А ещё её маленькие подопечные раздуют односельчан творческими песенными достижениями.

Глава семьи – Александр трудится в строительной сфере, вносит свой вклад в создание качественной транспортной инфраструктуры.

Разумеется, и собственных сыновей Людмила и Александр растят разносторонне развитыми и социально активными юными гражданами.

В преддверии Дня России были подведены итоги регионального конкурса «Семья года Мордовии».

В отборочных муниципальных этапах в этот раз участвовало 86 семей, в республиканском финале — 32 семьи из 18 районов.

По решению жюри Зуйкиных стали победителями в номинации «Молодая семья».
По традиции победители в каждой номинации получают диплом, денежный приз и возможность представлять Мордовию на Всероссийском конкурсе «Семья года-2023».
А в дружной семье Зуйкиных есть свои традиции. К примеру, 8 июня — день рождения Людмилы, и Александр ежегодно посвящает супруге трогательные поздравления.
Год назад сочинил стихи, в это раз нашёл не менее проникновенные слова, чтобы ещё раз выразить свои чувства в прозе.

— Я бесконечно благодарен судьбе за такой драгоценный подарок. Этот подарок ты — моя любимая. Я люблю тебя и хочу всю жизнь идти с тобой рядом по одной дороге жизни. Я поздравляю тебя и желаю много, много счастья, пусть каждый день несёт тебе успех, а жизнь дарит только любовь и радость. Будь всегда такой нежной, мудрой, красивой. Пусть судьба будет к тебе всегда благосклонною. Крепкого здоровья тебе, моя радость, исполнения всех желаний и везения во всём. Мы тебя безумно любим! – заверил Александр жену.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости