15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Мордовии к ЧМ-2018 разрабатывают маршруты для гастротуристов

Прием заявок на конкурс туристских маршрутов для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA в России™ продлен до 11 декабря по решению Оргкомитета Конкурса.

«К нам неоднократно обращались потенциальные участники конкурса с просьбой продлить сроки предоставления заявок, и мы решили пойти навстречу. Хотелось бы, чтоб маршрутов было разработано как можно больше, ведь в Мордовии множество мест, которые заинтересуют наших гостей – футбольных болельщиков. Уже сейчас в поступивших заявках есть неординарные предложения. Среди них – экскурсии по пищевым предприятиям Мордовии, так что скоро мы предложим маршруты для любителей гастрономического туризма», – отметила директор Туристско-информационного центра РМ Юлия Александрова.

Итоги будут объявлены в конце декабря. Ранее планировалось завершить конкурс 27 ноября. Напоминаем, что конкурс туристских маршрутов для болельщиков проводится Туристско-информационным центром РМ совместно с Дирекцией «Саранск 2018».

Участвовать в конкурсе могут все желающие. Присылайте ваши уникальные туристские проекты на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Маршрут для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 FIFA™». Итоги будут объявлены в конце декабря.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости