13.5 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

В Мордовии дети уже получают новогодние подарки от врио Главы РМ

В Мордовии дан старт одной из самых приятных и радостных акций в году — выдаче новогодних подарков для детворы от Врио Главы РМ Артёма Здунова. Об этом журналисту «Известий Мордовии» сообщили в региональном Министерстве социальной защиты, труда и занятости населения. Напомним, что в канун нового, 2021 года, новогодние сладости получат свыше 71 тысячи ребятишек.

Сладости расфасованы в яркие, красочно оформленные на новогоднюю тематику упаковки. На одной из сторон размещено праздничное поздравление, которое Артём Здунов адресовал всем юным жителям Мордовии. «Дорогой юный друг! Наступает Новый 2021 год! Пусть он подарит много ярких открытий, творческих событий и исполнение самых заветных желаний! Желаю, чтобы Новый год стал по-настоящему волшебным! Пусть рядом всегда будут близкие люди и верные друзья! Мечтай, удивляйся, заботься о близких! Здоровья и успехов в наступающем году!» — говорится в поздравлении.

Как отметила директор Комплексного центра социального обслуживания по городскому округу Саранск Марина Переплетчикова, в столице республики сладости от лидера региона получат свыше 10 тысяч детей. Остальные распределены по районам.

Новогодние подарки с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм родители получают в органах социальной защиты. 

Наталья Крылова

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости