1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

В Мордовии депутаты поздравили с Днем отца Александра Макшева, воспитывающего в одиночку восьмерых детей

Поздравления и подарки принимал сегодня, 17 октября, в День отца  Александр Макшев. Он в одиночку уже девятый год воспитывает восьмерых детей. Тяжкая ноша легла на его плечи после смерти супруги. Со временем Александр Макшев научился совмещать обязанности обоих родителей – зарабатывать деньги на столь большую семью и вести домашнее хозяйство. Причем, дети опрятно одеты, хорошо учатся в школе и помогают отцу.

Вручая подарки, руководитель фракции «Единая Россия», заместитель Председателя Госсобрания РМ Наталья Долматова поблагодарила Николая Макшева за его огромный труд и приверженность традиционным семейным ценностям, которые он передает своим детям.

— Вы воспитываете детей правильно, в уважении, трудолюбии, любви друг к другу, — отметила она. – Общаясь с детьми, мы поняли, что папа занимает центральное место в их жизни. И это – награда за огромную работу, которую он проводит ежедневно.

Как отметила заместитель руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Ольга Клюева, Александр Макшев ежедневно совершает подвиг, самостоятельно воспитывая своих детей.

— Мы гордимся, что в нашей стране есть такие ответственные и порядочные  люди. Мы желаем вам крепкого здоровья, счастья вашей большой семье и удачи! – сказала она.

Гости вручили многодетной семье кухонный комбайн, мобильный телефон, сладкие подарки.

— Я благодарен, что в нашей стране учредили День отца, — признался Александр Макшев. – Очень приятно осознавать, что есть поддержка от государства, партии «Единая Россия», ведь таких семей, как наша, не много. Поэтому спасибо за то, что про нас не забывают.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости