Дети в Краснослободском районе уже получили новогодние подарки от Главы Республики Мордовия Артёма Здунова. Всего в районе было роздано 2 тысячи 487 подарков, так что праздничное настроение у малышей уже появилось.
— Сейчас в Краснослободске идет подготовка к детским новогодним представлениям, — рассказали журналисту «Известий Мордовии» в районной администрации. – По традиции, 30 и 31 декабря новогодние спектакли буду проведены на свежем воздухе, у елки возле районного Дворца культуры.
Праздничное представление с конкурсами, с Дедом Морозом и Снегурочкой состоится и у елочки в микрорайоне, рядом с нашим храмом. Будет интересно! Новогодние праздники пройдут и в школах, но, в целях противовирусной безопасности – в каждом классе отдельно.