16.2 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Кадошкине начал работу ледовый каток 

Ежегодно в зимнее время года жители и гости поселка Кадошкино могут покататься на коньках или поиграть в хоккей на специально оборудованном катке по улице Светотехническая, 6а. 

— Каток мы заливаем уже несколько лет подряд, — рассказали «Известиям Мордовии» в МБУ «Благоустройство Кадошкинского городского поселения». — Несколько лет назад была оборудована коробка, установлены ворота. Здесь же появились скамейки и освещение — все для удобства отдыхающих. 

Обладателям собственных коньков ничего платить не нужно. Провести время с пользой для здоровья, на свежем воздухе на современной спортивной площадке можно абсолютно бесплатно. Заплатить придется лишь тем, у кого коньков нет. Для таких любителей активного отдыха предусмотрена система проката. За один час нужно будет заплатить символическую сумму в 40 рублей. 

— На катке постоянно бывают и дети, и взрослые, то есть он очень востребован, — добавляет директор МБУ «Благоустройство Кадошкинского городского поселения» Елена Иконникова. — Покататься на коньках или поиграть в хоккей все желающие могут ежедневно с 10 часов утра до 21 часа вечера. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости