22.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

В Инсарском районе сладкие подарки с поздравлениями от Главы РМ получат 1380 детей

В Инсарском районе Республики Мордовия новогодние подарки получат 1380 детей. Об этом «Известиям Мордовии» рассказала директор ГКУ «Соцзащита населения по Инсарскому району РМ (межрайонная)» Светлана Анисимова.

— 1169 детей проживают в городе Инсар, остальные — в сельских поселениях, — отметила Светлана Владимировна. — Новогодние подарки мы распределим по школам и детским садам. Сельские ребятишки до 7 лет, не посещающие детские сады, получат подарки через администрации сельских поселений.

Кроме того, 38 детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в районе, получат новогодние сладости от благотворителя. «Этот благотворитель не хочет афишировать свое имя. Могу сказать, что он предприниматель из нашего района, ежегодно на протяжении многих лет передает сладкие подарки для детей с ОВЗ, — отмечает Светлана Владимировна. — Человек делает благое дело от всей души. Огромное ему за это спасибо!»

Напомним, что всего в Мордовии новогодние подарки с поздравлениями от Главы РМ Артёма Здунова получат 75 тысяч юных жителей республики.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости