9.6 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

В Инсарском районе семьям вручили награды 

В администрации Инсарского района прошло мероприятие ко Дню семьи, любви и верности, на котором чествовали многодетные семьи и семьи, прожившие в браке 30 и более лет.

Заместитель главы — начальник Управления по социальной работе Администрации Инсарского муниципального района Рауф Долотказин вручил Наталье и Александру Трудолюбивым, а также Лидии и Николаю Рычаковым общественные награды — медали «За любовь и верность».

Благодарности главы района удостоена многодетная семья Сухарьковых. Памятные подарки вручены многодетным супругам Мироновым из села Новые Верхиссы. Они стали победителями республиканского этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».

Семье Ушаковых вручена грамота от Союза женщин Мордовии. Ее многодетным супругам передала председатель районного Союза женщин Светлана Анисимова.
В этот праздничный день все семьи получили памятные подарки от депутата Государственного Собрания РМ от партии «Единая Россия» Николая Чалова.

Поздравления с Днем семьи, любви и верности участникам торжества адресовали благочинный церквей Инсарского района отец Сергий, начальник отдела ЗАГС Александра Аршинцева. А общим подарком для всех стали музыкальные поздравления от артистов районного Дома культуры.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости