20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Инсарском районе чествовали первого ребёнка нового года

В отделе ЗАГС Инсарского района состоялась торжественная церемония чествования первого ребёнка нового года. Девочка с редким и красивым именем Таисия появилась на свет 5 января 2022 года и стала первым ребёнком, появившимся в Инсарском муниципальном районе. Кстати, Таисия — второй ребёнок в молодой семье Евгения и Анастасии Лисенковых, у которых уже подрастает 5-летний Артём.

С радостным событием молодых родителей поздравил глава Инсарского муниципального района Харис Якуббаев и начальник районного отдела ЗАГС Александра Аршинцева.

— Подобные мероприятия- чествования первого ребёнка нового года, супружеских пар-юбиляров семейной жизни — давно стали традиционными в нашем районе, — рассказала «Известиям Мордовии» Александра Аршинцева. — От ЗАГСа счастливым родителям Евгению и Анастасии Лисенковым — мы вручили специальный диплом «За рождение дочки» и поздравительное свидетельство.

Молодую семью с рождением ребёнка тепло поздравил и глава Инсарского муниципального района Харис Якуббаев. Он передал Лисенковым цветы и памятный подарок.

Добавим, что из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции мероприятие состоялось с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости