10.5 C
Саранск
Вторник, 28 марта, 2023

В Дубенках завершается восстановление рухнувшего моста

Строительство моста через реку Ахматовку в Дубенском районе близится к завершению. Эту новость обсуждают жители района в социальных сетях. Неудивительно, поскольку событие для них действительно важное и долгожданное.

Нового путепровода дубенцы ждут с 2018-го года. Именно тогда прежний мост под тяжестью грузовиков с песком сложился, как карточный домик. А он соединял около десятка сел с районным

центром. Все это время местные жители пользуются временной дорогой или длинным объездным путем. Путепровод начали восстанавливать в 2020-м году, к концу мая строители должны сдать объект.

Техника выравнивает щебень, скоро дорожники начнут укладывать асфальт. «Лишь бы только груженые песком многотонные машины сюда не пускали», — говорят жители Дубенского района.

Поделиться

Новости партнеров

spot_img

Последние новости