1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

В дни празднования Великой Победы на Главпочтамте Саранска можно поставить специальный штемпель

Со 2 по 8 мая в почтовом отделении Главпочтамта столицы Мордовии по адресу ул. Большевистская, 31, исходящая письменная корреспонденция будет штемпелеваться специальным штемпелем «Слава героям!».

Штемпель был изготовлен по инициативе Почты России два года назад, он является переводным и используется в преддверии Дня Победы.

На штемпеле — стилизованная георгиевская ленточка и надпись «Слава героям!»  Памятный штемпель придаст почтовым отправлениям историческую и филателистическую ценность.

Поставить уникальный оттиск можно будет в том числе и на художественные маркированные конверты, посвященные Великой Победе. Такие конверты вышли в свет в текущем году и уже есть в отделениях связи республики.

Сотрудники Главпочтамта будут производить штемпелевание «Слава героям!» в соответствии с режимом работы отделения почтовой связи на Главпочтамте.

Почта России напоминает о правилах безопасного посещения отделений почтовой связи — необходимо соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра от других посетителей и почтовых сотрудников. Количество посетителей должно соответствовать количеству окон обслуживания. Желтая линия специальной разметки, нанесенная на пол, обозначает стоп-линию для соблюдения необходимой социальной дистанции между клиентами. Клиенты обслуживаются только при наличии масок. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости