20.1 C
Саранск
Пятница, 26 апреля, 2024

В Большеберезниковском районе коммунальщики устранили течь канализации

Центр управления регионом РМ с помощью аналитической системы «Инцидент менеджмент» отслеживает в соцсетях жалобы и вопросы граждан, а затем направляет их в ответственные ведомства для принятия мер.

Недавно в одном популярном паблике ВКонтакте было опубликовано обращение от жителей села Большие Березники. Они пожаловались, что по адресу ул. М. Горького, 97 уже несколько недель протекает канализация, содержимое которой разливается по всему двору.

«Запах ужасный, – говорится в посте. – За ночь все замерзает, утром по льду невозможно пройти.  Летом в подъездах проводился косметический ремонт, а теперь сырость, и все рушится. В квартирах на первом этаже образуется плесень. Руководству местного ЖКХ нет никакого дела до этой проблемы. Мы обращались неоднократно».

Информация была направлена в администрацию Большеберезниковского района. Центр управления регионом РМ проконтролировал устранение проблемы. Позже в тот же день представители администрации ответили, что ремонтные работы выполнены, а также приложили подтверждающее фото с результатами работы.

Если вы столкнулись с подобной проблемой, обязательно пишите в соцсети. Прикладывайте фото и видео. Расскажем, что сделано.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости