На Юго-Западе в Саранске в скором времени может появиться еще один пешеходный переход. Соответствующую просьбу градоначальник Владимир Быков получил от одного из жителей столицы Мордовии. Оборудовать «зебру» горожанин предложил рядом с остановкой «Ул. Крылова».
«Поблизости имеется нерегулируемый пешеходный переход, примерно в 60 метрах от остановки. Однако, мы внимательно рассмотрим это предложение при внесении изменений в Проект организации дорожного движения и обсудим возможность внесения необходимых улучшений», — отметил мэр Саранска.
Владимир Быков также сообщил, что на городских улицах продолжаются работы по ремонту «лежачих полицейских». Приводят их в порядок как планово, так и после обращения горожан. О поврежденных «полицейских» жители Саранска могут сообщить по телефонам: 24-07-07 и 48-03-96.
Читайте также: Жители Мордовии отправили 4,8 миллиона писем
Дедушку с потерей памяти в Мордовии искали больше суток
Мордовские скороходы стали чемпионами «Кубка сильнейших спортсменов»