-8.8 C
Саранск
Вторник, 19 марта, 2024
spot_img

Тысячу эксклюзивных открыток отправили болельщики со стадиона в Саранске

В день отборочного матча между сборными России и Сан-Марино гости и жители Саранска отправили со стадиона «Мордовия-Арена» 1000 эксклюзивных открыток в поддержку российских футболистов. 

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Открытку можно было бесплатно получить в выездном отделении почтовой связи, которое впервые работало непосредственно на территории стадиона, и отправить друзьям и знакомым в любую точку мира. Болельщики тут же подписывали открытки и сразу опускали их в специально установленный почтовый ящик. Операторы почтового отделения помогали отправителям узнать индекс адресата и правильно оформить открытку.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Наибольшая часть открыток была адресована в регионы России, как близлежащие — Ульяновск, Нижний Новгород, Пензу, так и в отдаленные — Самару, Улан-Удэ, Тюмень, Санкт-Петербург. Открытки также направлялись в страны ближнего и дальнего зарубежья — Казахстан, Белоруссию, Армению, Германию, Испанию, Мексику.
На открытке изображены члены сборной России по футболу и силуэты достопримечательностей столицы Мордовии, а также имеются надписи – «Наши парни» и «Теплый привет из Саранска».

Эстафету Почты России в Саранске подхватит Нижегородская область. 11 июня, в день игры сборных России и Кипра болельщики смогут отправить с матча эксклюзивные открытки с «Теплым приветом из Нижнего Новгорода».

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости