1.2 C
Саранск
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Технопарк Мордовии выиграл Гран-при Всероссийского конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности»

Республиканский технопарк стал обладателем Гран-при XII Всероссийского конкурса «За вклад в развитие интеллектуальной собственности» в номинации «Созвездие IP».

Конкурс был организован Ассоциацией центров поддержки технологий и инноваций России в сотрудничестве с Федеральной службой по интеллектуальной собственности при поддержке Центра международного сотрудничества «Кадуцей».

Как сообщили в пресс-службе технопарка, номинация ««Созвездие IP» определяет лучшие компании в области интеллектуальной собственности, систематизации и распространения их опыта, популяризации форм и методов работы. Критерии оценки — количество запатентованных в России и за рубежом объектов интеллектуальной собственности, наличие в штате патентных поверенных, участие в образовательных программах, наличие сертификатов качества и другие.

— «Технопарк-Мордовия» на протяжении ряда лет участвует в этом конкурсе, и мы уже не раз подтверждали высокие результаты своей работы победами. Этот Гран-при – третий в нашем активе. Это большая радость и гордость за результат коллективного труда, — прокомментировал начальник отдела поддержки технологий, инноваций и интеллектуальной собственности «Технопарка-Мордовия» Дамир Тугушев.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости