1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Татьяна Ларина: «Лидеры России» — замечательная инициатива нашего Президента!»

Председатель Исполкома межрегиональной общественной организации мордовского (мокшанского и эрзянского) народа Татьяна Ларина считает, что в нашей республике живут очень талантливые люди, которым по плечу решение важнейших вопросов, связанных с развитием государства. Мокшан и эрзян она призывает быть активнее и попробовать свои силы в юбилейном сезоне конкурса «Лидеры России».

— Конкурс «Лидеры России» — замечательная инициатива нашего Президента. Это очень хорошая площадка, где отбираются лучшие люди страны. Каждому из них выпадает очень серьёзный шанс стать руководителями, — подчеркнула Татьяна Ларина.

– Конкурс проводится для участников младше 55 лет, и я жалею, что уже не могу принять в нем участие. Однако я знаю, что у нас есть очень много талантливых людей, которые должны попробовать свои силы. Я уверена, что они могут быть в управлении. Обращаясь к ним, я хочу пожелать им верить в собственные силы, не бояться.

Татьяна Ларина особо подчеркнула, что сегодня страна как никогда нуждается в лидерах. Не просто в профессионалах в своем деле, а людях, обладающих высокими личностными качествами: честностью, порядочностью, добротой, умом, компетентностью, политической подкованностью. Они, по мнению Татьяны Ивановны, должны быть примером для всех!

— Важно, чтобы сегодня в управлении работали патриоты. Победу в конкурсе «Лидеры России» одержат именно они, а значит, наше будущее в надежных руках, — заключила Татьяна Ларина.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости