1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Стало известно, сколько стоит вызвать Деда Мороза на дом

Средняя стоимость услуг Деда Мороза и Снегурочки в России составляет полторы тысячи рублей. При этом наиболее “дорогими” будут более опытные сказочные персонажи со своей компанией. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на исследование Авито. 

Отмечается, что в среднюю стоимость входит классическая игровая программа на дому для одного или нескольких детей. Но цена может увеличиваться в зависимости от масштаба и формата мероприятий. Так, посещение Дедом Морозом и Снегурочкой детского сада или младших школьников на утреннике составит в среднем три тысячи по стране. 

При этом стоимость услуг может зависеть и от того, насколько давно Дед Мороз в профессии и какая у него “команда”. Среди предложений — объявления от студентов, выпускников актерских, творческих и педагогических специальностей, артистов с многолетним стажем, творческих коллективов.  

И стоимость также варьируется по-разному. Например, цена за услуги начинающего артиста составит около двух тысяч рублей, а “опытный” сказочный персонаж со свое компанией обойдется в минимум пять тысяч рублей. 

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости