15.7 C
Саранск
Четверг, 18 апреля, 2024

Стали известны цены на продукты на предновогодних ярмарках в Саранске

Стали известны цены на продукты на предновогодних ярмарках выходного дня в Саранске. Они рекомендованы для участвующих в ярмарке предприятий и продавцов.

Куриное яйцо (первого сорта) на ярмарке можно будет купить по 50 рублей за десяток, говядину — по 250 рублей за кг, свинину — по 170 рублей за кг, мясо птицы — по 100 рублей за кг. Сахарный песок обойдется в 41 рублю за кило, сливочное масло будет стоить 470 рублей за кг, а сыр – 400 рублей. Как обычно, на ярмарках можно будет купить овощи: картофель, лук и картофель — по 15 рублей за кг, свекла — по 12, капусту — по 10 рублей за кг.

Напомним, предновогодние ярмарки выходного дня пройдут на шести площадках. На Юго-Западе — в районе ул. Энгельса и детского сада № 71, в Центре – ул. Пролетарская, 39, Химмаш – ул. Косарева в районе домов №№ 76,78, 80, Светотехстрой – площадки около рынка «Данко» и рынка «Ринг».

Врио Главы Мордовии Артём Здунов призвал организаторов максимально эффективно выстроить работу с учетом соблюдения всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований в условиях пандемии.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости