1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Советы, которые помогут похудеть быстро и легко

Быстро и легко похудеть, а главное не нанести вреда здоровью – мечта многих. Портал «МедикФорум» опубликовал советы, которые помогут добиться желаемого эффекта. Итак, обрести стройную фигуру, по мнению некоторых экспертов, помогут специи. Если добавлять в еду перец чили и травы, то похудение не за горами. Хорошо себя зарекомендовали в этом деле и кайенский перец, черный перец, имбирь и корица.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Если приправы нужно добавлять в блюда, то вот от покупных соусов стоит отказаться. В первую очередь от майонеза или кетчупа. В них содержится большое количество калорий, которые могут привести к лишним килограммам. Лучше при готовке использовать натуральные масла, коричневую горчицу или бальзамический уксус. Оказывается и некоторые напитки содержат много калорий. Подумайте, прежде чем употреблять молочные коктейли, фруктовые соки или алкоголь.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Еще один простой, но очень эффективный способ похудеть – больше спать. Так что старайтесь не засиживаться допоздна. Ведь пока вы спите, происходит самое активное жиросжигание. К тому же сон заряжает энергией и помогает избежать переедания.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости