17.3 C
Саранск
Суббота, 27 апреля, 2024

Соцсети: в Рузаевке женщина избила подростков на детской площадке

Вопиющая история произошла накануне вечером на детской площадке на площади Тысячелетия в Рузаевке. Если верить опубликованному в соцсетях посту, то дело дошло до рукоприкладства, и дрались отнюдь не мальчишки-подростки. На несовершеннолетнего поднял руку взрослый человек. Судя по всему, это была родительница, которая днем гуляет здесь со своим ребенком.

«Мы были на площади Тысячелетия, — пишет одна из участниц событий. – К нам подошла женщина и стала кричать. Она говорила, что мы ломаем качели. Ребята попытались спокойно с ней пообщаться, а потом одна девочка сказала, чтобы она повышала голос в другом месте. В этот момент родительница намахнулась на нее и ударила. Потом она замахнулась еще на двух девчонок, но ребята оттащили».

Если попытаться представить описанное, то картинка получается безобразная. И, прежде всего, не в лучшем свете здесь представляется взрослая женщина, которая полезла драться на подростков. Да, порядок – это хорошо и правильно, но такие методы борьбы не допустимы.

Даже если подростки вели себя не совсем правильно и позволяли себе дерзости (судя по тону поста и комментариям под ним, так оно и было), взрослому следовало бы показать пример, что можно и нужно договариваться без криков и рукоприкладства. Вряд ли женщина доказала свою правоту, а вот дурную славу получила и проблем нажила. Нельзя исключать, что этой историей с детской площадки не заинтересуются правоохранительные органы.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости