1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Сон в ночь на 2 июля исполнится в течение двух недель

Сны в ночь с 1 на 2 июля обычно предвещают приятные изменения в жизни. Говорят, что они обязательно будут вещими и исполнятся в течение двух недель. Главное запомнить был сон цветным или черно-белым, потому что цвет тоже имеет значение. Яркие многосюжетные сновидения говорят об изменениях, что пора направить свою творческую энергию в нужное русло. Однообразные и монохромные сны — признак усталости. Они  предвещают стабильность в будущем. Чтобы не забыть сон, постарайтесь не смотреть с утра в окно, лучше закройте его шторкой.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Если вы летали во сне – это верный знак, что судьба заботится о вас и открывает нужную дорогу. Может и не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной. Как говорят толкователи снов, летать во сне всегда хорошо. Это действие отражает духовное развитие, успешность в делах и общее благополучие. Если сон настолько яркий, что кажется явью, значит, вас ждут интересные знакомства и встречи. А путешествовать во сне – к переменам в жизни.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Главное помнить, что каким бы ни был сон — он всего лишь предсказание, предупреждение. Нам вполне по силам воплотить хороший сон в реальности, а плохой вычеркнуть из своего сознания.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости