Большеигнатовский район на регулярной основе оказывает помощь бойцам спецоперации. На этой неделе учащиеся Большеигнатовской школы в очередной раз собрали гуманитарный груз для участников специальной военной операции.
Кроме собранных вещей, в состав гумгруза вошли и окопные свечи, изготовленные семьёй Байтяковых. Подобные свечи изготавливают из парафина, картона и жестяных банок. Их удобно использовать в полевых условиях для приготовления пищи или обогрева. Гореть такая свеча может от 3 до 5 часов.
Также в посылки положили продукты длительного срока хранения, запрашиваемые лекарства, теплые носки и письма школьников, в которых ребята выразили искренние слова благодарности и поддержки защитникам Родины.



