12.9 C
Саранск
Вторник, 23 апреля, 2024

Сергей Кизим покидает пост главы Темниковского района

Сергей Кизим покидает пост главы Темниковского района Мордовии. Об этом он рассказал в социальных сетях.

«Сегодня мой последний день работы в должности главы Администрации Темниковского района. Данный шаг обусловлен завершением пятилетнего периода работы, определённого законодательством, заявлением по собственному желанию и планами использовать полученный опыт на новой работе, в том числе и на благо Темниковского района.

Пять лет, с ноября 2016 года, пролетели практически на одном дыхании, в режиме 24/7. Все эти годы я находился в постоянном взаимодействии с населением, полюбил эту землю, проникся проблемами жителей, став настоящим Темниковскцем.

Вся моя деятельность была направлена на сплочение команды единомышленников, готовых самоотверженно участвовать во всех делах, связанных развитием Темниковского района. За эти годы мы разработали и начали реализовывать концепций и стратегии развития, активно участвовали в реализации Национальных проектов и программ позволяющих приводить в порядок дороги и улучшать инфраструктуру. Мы участвовали в различных программах развития, побеждали в грантах и конкурсах, позволяющих начать процесс благоустройства старинного города Темникова. Мы почувствовали вкус победы! В этой деятельности мы работали дружной командой, состоящей из специалистов администрации Темниковского района, директорского корпуса, предпринимателей, общественников и активных граждан. Мы ставили себе большие амбициозные задачи, смело шли на проблему, добивались запланированного и извлекали уроки из неудач. Мы все стали опытней и профессиональней!

Во всех делах мы опирались на граждан, земляков, являющихся настоящими патриотами своей малой родины, налаживали открытый диалог, как в режиме реального общения, так и соц сетях. Констатирую факт: у нас это получилось!» — отметил Сергей Кизим.

Сергей Николаевич поблагодарил всех жителей, уроженцев и земляков «Святой Темниковской земли». Особые слова в адрес команды администрации Темниковского района.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости