1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Села Мордовии: кладезь талантов — Марина Балясникова из Инсара

Марина Петровна Балясникова из Инсара – человек увлеченный. Она не отложит даже небольшое дело на «потом» и не скажет, что у нее совсем нет времени. Поэтому сделает все, чтобы доставить радость не только себе, но и всем окружающим ее людям.

Уже много лет Марина Петровна заведует клубом «Витязь», в который с большой радостью приходят молодежь и люди старшего поколения. Хозяйка учреждения культуры сумела создать в нем уют и постоянно проводит различные мероприятия: концерты, тематические вечера и встречи, посвященные различным праздникам и знаменательным датам. В клубе можно не только интересно провести свой досуг, но и самому проявить свои таланты. Его работа не затихает и сейчас, когда всех «заперла» дома пандемия коронавируса. Репетиций нет в самом клубе, но культурная жизнь продолжается в режиме онлайн в сети Интернет.

Но не только своими организаторскими талантами славится М.П. Балясникова. Она и сама в дуэте со своим супругом выступает на сцене, а еще — и отличный кулинар. В этом лучше всего убеждает и шедевр, который видим на этом фото в ее руках.

Валентин ИВАНОВ

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости