15.7 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Сегодня в Саранске начинается отопительный сезон

Наконец-то в квартирах станет тепло и комфортно. Отопительный сезон в Саранске стартует сегодня. Первоначально пуск тепла в многоквартирные дома планировали начать на день позже – с 21 сентября. Но изучили специалисты прогноз погоды и решили – пора! Тем более, что принято решение и по Мордовии отопительный сезон начать с 20 сентября.

Правда, согреться уже сегодня удастся не всем жителям столицы республики. У поставщика тепла существует график подключения. Повезло жителям юго-западной части города, этот район и несколько домов в центре Саранска,  микрорайоне Юбилейном, Ремзаводе, с. Горяйновка и Зыково, п. Озерном, рп. Луховка, Ялга и Николаевка — в графике первые. Во вторник тепло станет в квартирах на Химмаше, в среду – в Центре, в четверг – на Светотехстрое и на ТЭЦ-2.

В мэрии сообщают, что в случае необходимости жители Саранска могут обращаться в управляющие компании, службу «071» по телефону 071 (24-24-71 – с сотового) и ЕДДС г.о. Саранск – 24-07-07. Служба «071» и ЕДДС работают круглосуточно.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости