1.2 C
Саранск
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Саранск ждёт «Весна перемен»

9 марта в Саранске состоится событие, которое станет органичным продолжением Международного женского дня. Вот уже второй год подряд Гильдия успешных женщин проводит межрегиональный женский форум «Весна перемен», который на этот раз посвящен обретению «Энергии жизни». 

— Это новый формат общения для женщин, который теперь доступен и в Мордовии. Благодаря нашим партнерам ещё до начала образовательной части форума участниц ждет много приятных вещей. Девчонки смогут сделать множество шикарных фотографий в красочных фото-зонах, познакомиться с интересными людьми и компаниями, попробовать косметические новинки и многое другое, — рассказывает соорганизатор проекта «Весна перемен» Наталья Тимакова. 

Программа мероприятия очень насыщенная. На протяжении семи часов 500 представительниц прекрасной половины человечества будут учиться быть счастливыми, слушать мудрых экспертов и смотреть на умелых практиков. Среди них настоящие звезды! Как жить на всю мощность, поведает коуч PCC ICF, управляющий партнер компании ALTER из Великого Новгорода Ольга Чалабова. Психолог Юлия Мун раскроет секрет соединения с собственной силой, а писатель и блогер Ольга Савельева расскажет, где черпать вдохновение. Настоящим подарком для участниц станет мастер-класс одного из самых востребованных в стране специалистов в области глубинного телесного коучинга Сергея Палёва.

Хозяйки форума – члены Гильдии успешных женщин также приготовили для участниц сюрпризы. Прекрасных дам ждет откровенный разговор на взрослые темы с основательницей «бизнеса для взрослых» в Саранске Надеждой Волгутовой. Интерес у девушек вызовет Beauty-коуч Мария Мишунина, женский психолог Алена Бушуева и другие. В перерывах между тренингами всех ждут изысканные угощения. На кофе-брейках можно будет насладиться изысканными десертами и напитками. 

«Весна перемен-2019» расширяет границы. В этому году помимо участниц из Саранска ожидаются леди из Пензенской, Нижегородской областей, а также районов республики. Организаторы позаботились об удобном размещении делегаций из глубинки в одной из городских гостиниц. На форуме рады будут всем тем, кому уже исполнилось 18 лет. Других возрастных ограничений нет. «Весна перемен» ждёт именно вас. 

Ирина ЗЛОБИНА

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости