17.9 C
Саранск
Пятница, 19 апреля, 2024

Рыбам и Близнецам нужно избегать начальства: о чем еще расскажет гороскоп на 7 октября

Овну нужно тщательно обдумывать свои слова и не спешить высказывать свое мнение. Промолчав в нужный момент, вы избежите многих проблем. Не стоит на этот день планировать длительные поездки.

Все важные дела Тельцу нужно завершить в первой половине дня. Крупные финансовые операции лучше не планировать. Вечером общение с любимым человеком поднимет вам настроение.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 1}

Спокойный ритм поможет Близнецам выполнить все намеченные дела. Небольшое раздражение может отрицательно повлиять на отношения с коллегами. Во второй половине дня все наладится, но встреч с начальством лучше все-таки избегать.

У Рака наступает подходящее время для общественной деятельности. А вот заводить новые отношения в этот день или искать романтических приключений звезды не советуют.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 2}

Льву будет очень трудно выдерживать привычный рабочий ритм. Захочется уйти из офиса, прогуляться, а то и вовсе уехать куда-нибудь. Не принимайте опрометчивых решений. Вечером ваше настроение вернется в привычное русло и у вас потянет домой.

Деве добиться успеха в своих делах удастся благодаря позитивному настрою. Вероятен состоится важный разговор с родственниками. Если вы еще не успели обзавестись семьей, то можете встретить свою судьбу.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 3}

В первой половине дня Весы будет полны энергии, но такое состояние продлится недолго. Во второй половине дня вам придется серьезно задуматься о своей финансовой ситуации. Да и близкие потреплют вам нервы.

Скорпион будет в центре внимания. Все проблемы у вас решатся легко. К вечеру ситуация кардинально изменится, вам захочется уединения и спокойствия. Не стоит планировать на это время ничего важного.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 4}

У Стрельца прекрасный день для общения и поиска деловых партнеров. Единственное, что может помешать вести вам серьезный диалог  — ваша излишняя эмоциональность. Если вы будете соблюдать правила и принятый этикет, то гарантированно добьетесь успеха. Вечер, вероятно, закончится романтическим свиданием.

Козерог будет очень восприимчив к чувствам близких людей. Постарайтесь думать только в позитивном ключе, не допуская депрессивных мыслей. В этот день вы сможете наладить с друзьями, с которыми находились в ссоре.

{module Реклама от РСЯ в теле статьи, блок № 5}

У Водолея будут все шансы продемонстрировать эрудицию и коммуникабельность. Вечером отношения с близкими могут испортиться из-за вашей раздражительности и ворчливости.

Рыбам нужно остерегаться ненужных споров с начальством. Ваша дальновидность и проницательность в этот день возрастут, и вы сможете дать нужный совет кому-то из близких или друзей. Свободные Рыбы могут встреть свою половинку.

Поделиться

Новости партнеров

Последние новости